Lot 206
400 - 600 €
Résultat : 438 €

ETABLISSEMENTS GALLE Pied de lampe en verre gravé dégagé à l'acide à décor d'iris, la base aplatie. Signé Haut : 34 cm Expert : Monsieur Emmanuel Eyraud
Mes ordres d'achat