Edouard CREBASSA (1822-1882) La Rixe. Huile... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
Edouard CREBASSA (1822-1882) La Rixe. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 39 x 31 cm.
Mes ordres d'achat