Hermine DAVID (1886-1970) Paysages Deux aquarelles... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
Hermine DAVID (1886-1970) Paysages Deux aquarelles sur papier Signé en bas à droite, l'une située et datée 1947 25,5 x 32,5 cm (à vue) 21 x 26,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat