Gustave Émile COUDER (1845-1903) Nature morte... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustave Émile COUDER (1845-1903) Nature morte au vase chinois et au coffret à bijoux Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 90 cm Oil on canvas, Signed lower right, 24 x 35 7/16 in.
Mes ordres d'achat