Lot 132

PAIRE DE VASES couverts sur piedouche en marbre blanc et bronze doré et ciselé, les prises à têtes de satyres réunies par un drapé tombant, le frétèle à bouton fleuri. XIXème siècle Haut : 43 cm
Mes ordres d'achat