Albert-Ernest de CARRIER BELLEUSE (1824-1887)... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
Albert-Ernest de CARRIER BELLEUSE (1824-1887) La Liseuse. Chryséléphantine en ivoire et bronze à patine grise. Signé sur la terrasse. Haut.: 32 cm (sans le socle).
Mes ordres d'achat