Lot 112
Résultat : 1 750 €

PENDULE borne en marbre banc et bronze doré ciselé de feuillages torsadés sommé d'un bouquet fleuri. Cadran circulaire émaillé signé BEAUVARLET à Paris et Joseph COTEAU (1740-1812) Clé. Epoque Louis XVI 37 x 23 x 9 cm
Mes ordres d'achat