Lot 104
150 - 200 €
Résultat : 813 €

SOUVENIRS DE LA CAMPAGNE DE CHINE par M.J.L de NEGRONI Paris, Imprimerie Renou et Maulde, 1864 25 x 16 cm Reliure d'origine (en l'état) et mouillures. Ouvrage rare détaillant le catalogue de la Collection des Empereurs de Chine lors de l'Expedition des forces françaises en 1859
Mes ordres d'achat