Lot 89
Résultat : 500 €

CHINE Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome à décor de scènes animées. Canton, XIXème siècle Haut : 43 cm (fêle à l'interieur) Provenance : Collection particulière, Fontainebleau
Mes ordres d'achat