VERSEUSE en argent repoussé ciselé de feuillages,... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
VERSEUSE en argent repoussé ciselé de feuillages, le bec verseur à masque de grotesque, l'anse en ébène, elle présente un couvercle godronné et repose sur quatre petits pieds courbés. Poinçons étrangers. Poids : 230 g
Mes ordres d'achat