Lot 57
180 - 200 €
Résultat : 250 €

VERSEUSE en argent uni à fond plat, le bec verseur ciselé de feuillages, l'anse en ébène à attaches en forme de disques Poinçon Vieillard 1er titre. Maitre Orfèvre : Eugène DELEBOIS (1827-1842) Poids brut : 270 g
Mes ordres d'achat