Lot 52

BOUGEOIR A MAIN en métal argenté à deux bras de lumières réunis par un support à têtes d'Antiques, il repose sur quatre patins à enroulements. Style Louis XIV, XIXème siècle 17 x 20 x 11,5 cm (manque les ciseaux à mèches)
Mes ordres d'achat