Lot 42

PENDENTIF en or jaune et sa chaine serti d'un rubis de taille poire de 1,35 carat dans un entourage de 13 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 5, 05 g Longueur : 40,5 cm A ruby, diammond and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat