BROCHE en or gris et or jaune, la monture... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
BROCHE en or gris et or jaune, la monture finement ajourée et sertie d'une succession de 12 diamants de taille ancienne dont 3 plus importants en serti clos dans un entourage de diamants de taille rose. Poids brut : 8,1 g Longueur : 6 cm Largeur : 1,3 cm
Mes ordres d'achat