Lot 27

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris retenant un cabochon de corail serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 12,8 g Hauteur : 2 cm A coral, diamond and white gold pendants
Mes ordres d'achat