ORLANDO PELAYO (1920-1990)

Lot 131
Résultat : 600 €

ORLANDO PELAYO (1920-1990)

L’espagnole
Huile sur carton toilé (traces de griffes), signé en haut à gauche 28x22 cm
Mes ordres d'achat