"Unic à Puteaux, avant la première guerre" Catalogue... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
"Unic à Puteaux, avant la première guerre" Catalogue 1909, couverture gaufrée, reliure cordon. Illustrations de Daniel de Losques (Henri Daniel Casimir Paul Thouroude 1880-tué en combat aérien en 1915) 32 pages, liste des agents encartée - Catalogue 1910, couverture gaufrée, reliure cordon. Illustrations de Daniel de Losques, 32 pages – Catalogue 1911, couverture gaufrée, 48 pages – Catalogue 1913, couverture gaufrée, illustration pleine page couleur de Mich (Jean Marie Michel Liebeaux 1881-1923) 40 pages – Catalogue 1914, illustration pleine page couleur de Mich, 50 pages, manque couverture – Carte R° seul, carrosserie Vicart sur berline 12 HP.
Mes ordres d'achat