Tryptique, cadre présentoir en trois parties... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Tryptique, cadre présentoir en trois parties garni de velours pourpre, à trois vues ovales, cerclé de laiton sculpté à décor de rubans et de fleurs. Il présente: - une photographie format cabinet de l'Empereur Napoléon III. - une photographie format cabinet rehaussée du Prince impérial. -une photographie format cabinet du Prince impérial par Ettling. 50 x 27 cm. B.E. Epoque Second Empire
Mes ordres d'achat