«L’Empereur Napoléon III» Boite à prise en... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
«L’Empereur Napoléon III» Boite à prise en corne ornée sur le couvercle d’un médaillon en cuivre repoussé, cerclé de laiton, représentant l’Empereur. Diam: 7,5 cm XIXe siècle (accident). On y joint un coin en métal représentant l’Empereur Napoléon III
Mes ordres d'achat