Lot 174
Résultat : 350 €

NAPOLÉON III Portraits et documentation, XIXe et XXe. 55 gravures, cartes postales, chromolithographies et documents. Photographies modernes de Grande-Bretagne, lieu d’exil de la famille Impériale. Il est joint à cet ensemble une lettre tapuscrite signée de Christopher Forbes, en remerciement à un collectionneur
Mes ordres d'achat