EUGÉNIE (Impératrice)

Lot 140
Résultat : 250 €

EUGÉNIE (Impératrice)

Lettre autographe signée à MARIE BONAPARTE. Farnborough Hill, 19janvier 1915. 3pp. 1/2 in-12, liseré de deuil, enveloppe montée sur la demi-page blanche
Mes ordres d'achat