BAZAINE (François Achille)

Lot 137
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

BAZAINE (François Achille)

Lettre autographe signée au général Napoléon Boyer. Madrid, 10mars 1881. 6pp. in-8
Mes ordres d'achat