PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le)

Lot 125
600 - 800 €
Résultat : 500 €

Lettre autographe signée «Napoléon». Camden Place à Chislehurst, 10janvier 1876. 1p. in-8
Mes ordres d'achat