PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le)

Lot 120
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Lettre autographe signée «Napoléon» [probablement à lamiral Maurice Exelmans, vers juin 1874].
3pp. in-12
Mes ordres d'achat