EUGÉNIE (Impératrice)

Lot 118
200 - 300 €
Résultat : 250 €

EUGÉNIE (Impératrice)

Lettre autographe signée à lexplorateur Samuel Baker. Camden Place, Chislehurst, 6 avril [1874, daprès le cachet postal].
3pp. in-12 et 1p. 1/2 in-8 oblong, sur 2 bifeuillets in-12, liseré de deuil, enveloppe
Mes ordres d'achat