PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le)

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Lettre autographe signée «Napoléon» à Henri Conneau. S.l., [probablement à lété 1873]. 2pp. in-12
Mes ordres d'achat