ISABELLE DESPAGNE

Lot 104
400 - 500 €
Résultat : 550 €

ISABELLE DESPAGNE

Lettre autographe signée «Isabel», en espagnol, à limpératrice EUGÉNIE. Paris, 3août 1870. 3pp. 1/4 in-8, en-tête à son chi re couronné gravé en couleur, enveloppe
Mes ordres d'achat