NAPOLÉONIII

Lot 102
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

NAPOLÉONIII

Lettre autographe signée «Napoléon» au ministre de lIntérieur Ernest PINARD. Château de Compiègne, 16décembre 1868. 1p.1/2 in-8, en-tête gaufré à son initiale couronnée
Mes ordres d'achat