NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 44
Résultat : 600 €

Lettre autographe signée «NB» à Jules Barthélemy Lombard. Prison de Ham [dans la Somme], 10août 1841. 2pp. 3/4 in-8, adresse au dos, déchirure due à louverture avec atteinte à un mot
Mes ordres d'achat