MÉRIMÉE (Prosper)

Lot 43
Résultat : 300 €

MÉRIMÉE (Prosper)

Lettre autographe signée à ladministrateur des lignes télégraphiques Allart. Carabanchel près de Madrid, «22août» [1840].
2pp. 1/2 in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat