NAPOLÉONIII

Lot 42
Résultat : 400 €

NAPOLÉONIII

Pièce autographe signée «Napoléon Louis Bonaparte», contresignée par le docteur CONNEAU, le général de MONTHOLON, le comte ORSI, le colonel BOUFFET DE MONTAUBAN. Londres, 29avril 1848. Avec apostille signée par Bou et-Montauban. 1 p. in-8
Mes ordres d'achat