NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 40
600 - 800 €
Résultat : 550 €

Lettre autographe signée «Napoléon LouisB», adressée au comte de Survilliers [ JOSEPH BONAPARTE].
Prison de la conciergerie, 21 août 1840. 1p. in-4
Mes ordres d'achat