NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 38
Résultat : 700 €

Lettre autographe signée «Napoléon Louis B», en anglais, adressée au rédacteur en chef du Times de Londres, [ omas Barnes].
[Londres, vers juin 1840].
1/2 p. in-8
Mes ordres d'achat