MAZZINI (Giuseppe)

Lot 37
Résultat : 250 €

MAZZINI (Giuseppe)

Lettre autographe signée à Henri Conneau. «Martedimardi]», 1eroctobre 1839, daprès le cachet de la poste. 1p. in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat