MARIE-LOUISE (Impératrice)

Lot 36
400 - 500 €
Résultat : 400 €

MARIE-LOUISE (Impératrice)

Lettre autographe signée «Marie-Louise» à son médecin Domenico Ferrari, en français. Parme, 30janvier 1839. 2pp. 1/4 in-12, en-tête gaufré à ses initiales couronnées, feuillet dadresse de lenveloppe monté sur la page blanche du bifeuillet
Mes ordres d'achat