NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 35
300 - 400 €
Résultat : 1 000 €

Lettre autographe signée «LePceNapoléon Louis B.», en italien, adressée à monsieur Collalti. Arenenberg, 11novembre 1838. 1/2p. in-8
Mes ordres d'achat