NAPOLÉONIII (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 34
Résultat : 3 600 €

Lettre autographe signée «Napoléon Louis B.» à Louis Joseph MARCHAND. Arenenberg, 18novembre 1837. (1p. in-8, adresse au dos, cachet armorié de cire noire parfaitement conservé
Mes ordres d'achat