NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 33
800 - 1 000 €
Résultat : 1 100 €

Lettre autographe signée «Louis Napoléon Bonaparte». NEW YORK, 1ermai 1837. 1p. 1/2 in-8, petite fente à une pliure et restauration marginale
Mes ordres d'achat