NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 32
Résultat : 800 €

Lettre autographe signée «Louis Napoléon Bonaparte», [adressée au missionnaire et aumônier de la Marine américaine Charles Samuel Stewart].
New York, 18avril 1837. 1p. 2/3 in-8, trace donglet avec déchirure à la pliure
Mes ordres d'achat