NAPOLÉONIII

Lot 29
Résultat : 1 500 €

NAPOLÉONIII

Lettre autographe signée «Napoléon Louis Bonaparte», adressée à Henry Klimkiewicz, à lauberge à Arbon près dArenenberg en Suisse. Arenenberg, 28janvier 1835. 1p. in-8, inscription postérieure grattée en marge basse, feuillet dadresse de lenveloppe conservé
Mes ordres d'achat