HORTENSE DE BEAUHARNAIS

Lot 28
Résultat : 3 000 €

HORTENSE DE BEAUHARNAIS

Lettre signée «Hortense» au mari dÉlisa Bonaparte, Félix BACCIOCHI. Arenenberg, 15janvier 1835. 2pp. 1/2 in-8, adresse au dos avec vestige de cachet de cire à ses initiales, déchirure due à louverture sans atteinte au texte
Mes ordres d'achat