ANTOMMARCHI (Francesco)

Lot 27
Résultat : 400 €

ANTOMMARCHI (Francesco)

Lettre autographe signée à LUCIEN BONAPARTE. Paris, 6juin 1834. 1p. in-4, adresse au dos
Mes ordres d'achat