NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 26
Résultat : 2 000 €

Lettre autographe signée «L.NapoléonB.», adressée à son ami Narcisse Vieillard. Arenenberg, 17 juillet 1832. 1p. 1/2 in-8, adresse au dos, encadrement sous verre bi- face
Mes ordres d'achat