BONAPARTE ( Jérôme)

Lot 24
Résultat : 180 €

BONAPARTE ( Jérôme)

Lettre signée «Jérôme» à lavocat Natali à Rome. Livourne, 1erseptembre 1831. 1/2 p. in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat