BONAPARTE ( Joseph)

Lot 23
400 - 500 €
Résultat : 500 €

BONAPARTE ( Joseph)

Lettre autographe signée [AU PRÉSIDENT DES ÉTATSUNIS ANDREW JACKSON. Point Breeze [New Jersey], 7juin 1831. 1p. 1/2 in-4, larges fentes aux pliures restaurées à la bandes adhésive
Mes ordres d'achat