NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 22
Résultat : 2 000 €

Lettre autographe signée «Louis Napoléon Bonaparte, adressée au sculpteur Émile Seurre. Arenenberg, 18 septembre 1830. 1p. in-8, adresse au dos
Mes ordres d'achat