NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 21
Résultat : 650 €

Lettre autographe signée «Louis Napoléon», adressée au prince FÉLIX BACCIOCHI. Florence, [début de janvier 1826].
1p. in-4, adresse au dos, encre brune pâlie
Mes ordres d'achat