HORTENSE DE BEAUHARNAIS

Lot 20
400 - 500 €
Résultat : 400 €

HORTENSE DE BEAUHARNAIS

Lettre autographe signée de son initiale, [adressée à lhistorien Philarète CHASLES, daprès une note postérieure au crayon].
S.l., 2avril 1824. 1/2 p. in-8, déchirure marginale avec atteinte à deux lettres
Mes ordres d'achat