HORTENSE DE BEAUHARNAIS

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HORTENSE DE BEAUHARNAIS
Lettre autographe signée de son initiale, [adressée à lhistorien Philarète CHASLES, daprès une note postérieure au crayon]. S.l., 2avril 1824. 1/2 p. in-8, déchirure marginale avec atteinte à deux lettres
Mes ordres d'achat