NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 19
Résultat : 700 €

Lettre autographe signée «Louis Napoléon», adressée [au prince EUGÈNE DE BEAUHARNAIS].
Rome, 22 décembre 1823. 1p. in-4
Mes ordres d'achat