NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 18
Résultat : 1 500 €

Lettre autographe signée «Charles Louis Napoléon», adressée [au prince EUGÈNE DE BEAUHARNAIS].
Augsbourg, 30décembre 1821. 1p. 1/2 in-12 carré
Mes ordres d'achat